Universal Travel
Universal Travel
Новосибирск,
ул. Красный проспект д.57,
(383) 209 29 90
e-mail:
info@uni-travel.su
Все виды туров
  О нас     Услуги     Справочник  
  туриста   
    Поиск    
  попутчика   
    Туры в    
  рассрочку  
Туры в любое направление
Каталог стран / Германия


Бад Шандау, Саксонская Швейцария


Романтик Теодор Кернер называл курорт Бад-Шандау „мощное и великолепное место природы“. Будучи старейшим местом отдыха Саксонской Швейцарии, маленький городок, со своими кафе, ресторанами и магазинами приглашает на уютную городскую прогулку и предлагает во все сезоны исключительный отдых и расслабление. Чудесно расположенный на Эльбе Бад-Шандау может блеснуть своими достопримечательностями, которые разнообразно обрамят Ваше пребывание в Резиденции Эльбы.
В Тоскана-Терме (тосканские горячие источники)Вы сможете насладиться особой ванной: звук грунтовой воды, цветные игры света и видеопроекции в 360° куполе приглашают к невесомой, медитативной ванне в соленой воде горячих источников.


Удачный симбиоз исторического и нового строительного фонда вносит изысканную ноту в особенности обстановки, сервиса и атмосферы отеля ELBRESIDENZ.
Элегантное фойе с камином, стильная библиотека и, конечно же, 211 со вкусом и с любовью к деталям обставленные номера и люксы предоставляют нашим гостям высший комфорт и спокойный отдых. Каждый номер располагает телефоном, телевидением, радио, сейфом, мини-баром, возможностью подключения к Интернету и особо обставленными ванными. В зависимости от положения номера, Вы можете насладиться видом на оформленный внутренний дворик, на историческую рыночную площадь или на Эльбу и противоположный берег. Номера предлагаются исключительно как комнаты для некурящих. Большинство номеров располагают балкон, также в распоряжении отеля находятся специальные номера для аллергиков и инвалидов.


Из первоклассно оснащенной СПА-зоны с ванной Авроры на мансардном этаже отеля Вам откроется захватывающий дух вид на Эльбу.
Здесь раскрываются новые перспективы для тела, души и духа, здесь мобилизуются Ваши духовные, эмоциональные и физические силы.



Эффективные методы лечения, такие как многоступенчатая кислородная терапия по методике профессора Манфреда фон Арденны или комбинация кислорода, тепла и света (так называемая Окситермия) убирают физическое напряжение, содействуют кровоснабжению и продолжительно стимулируют Ваш обмен веществ и иммунную систему. В особенности при вегетативных нарушениях, обусловленных стрессом, или при ревматических жалобах мы рекомендуем Вам традиционные методы лечения специалистов Аюрведы из Шри-Ланки. Используйте опыт 200 летней семейной традиции отеля. Забудьте стресс и напряжение при расслабляющих упражнениях, массажах мягкими кисточками, масляных ваннах для головы или в травяной паровой бане и возьмите накопленную энергию с собой в Ваши будни. Вы можете также пройти консультацию у наших специалистов, которые проанализируют Ваш привычный образ питания и расскажут о возможностях его перестройки.


<< Назад


Другие страны



   © Universal Travel   [ 2011-2024 ]        ООО «Юниверсал Трэвел»     // www.uni-travel.su